Я гражданским муж у нас дети совместные жена находится в колонии поселения разрешат.

• г. Уфа

Я гражданским муж у нас дети совместные жена находится в колонии поселения разрешат мне длительное свдание.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае длительное свидание вам может разрешить только начальник исправительного учреждения. Для этого соберите документы. По возможности справку о совместном проживании, свидетельства о рождении детей, если вы указаны как родители. Заявление также должна подать и ваша сожительница.