Мне сняли запрет все в РФС. От ФСБ есть письмо, что меня нет в списке запрета и.

• г. Пермь

Здравствуйте, мне сняли запрет все в РФС. От ФСБ есть письмо, что меня нет в списке запрета и в базе нет. В аэропорту из Самарканда не выпустили сказали есть информация что не пустят в РФС. Ходили лично на приём в фсб ответ тот эк все чисто. Как мне выехать в РФС и пустят ли меня в РФС.

Был долг по кредиту. Наложили запрет на выезд заграницу. Сейчас исп. произ-во закрыто, судом дела закрыты. Пристав все запреты сняла, на сайте фссп долг закрыт. НО! При прохождении таможни, заграницу не выпустили, руководствуясь тем, что в базе данных фсб запрет есть. Т.е везде все хорошо, кроме места прохождения границы!

Где узнать о наличии запрета или о его снятии? Сайт фссп/госуслуги/овир/пограничники аэропортов не подходят, там нет этой информации!

У меня закончился срок запрета 22 июня этого года, в базе ФМС меня сняли, но на границе в аэропорту города Ташкента меня не пропустили, сказали что стоит запрет. У меня вопрос, в течение какого срока в базе ФСБ снимут запрет и как я об этом узнаю?

Когда мне можно будет без приград въехать на территорию РФ?

Мне 24 числа сняли запрет на вьезд в Р.Ф.но адвокат говорит что еще должны снять ФСБ. звонили ы УФМС они сказали запрета нет. Звонили ФСБ говорят Уфмс должен послать письмо чтоб мы сняли запрет. А Уфмс говорит происходит все автоматом. Кому верить как быть.

У меня был запрет на 5 лет мы наняли адвоката и обжаловали мой запрет так как я учусь в РФ мне ФМС снял запрет но на границе не пустили пограничники сказали что в нашей системе еще стоит запрет. Хотела точно по срокам узнать когда до ФСБ доходит информация о снятии запрета.

Мужу сняли запрет на въезд в РФ но в аеропорту его не выпустили так как сказали что у них в базе он еще есть. Куда мне обратится что бы снчли с погран слкжбы побыстрее? И какие мне нужны документы для этого? Спасибо.

Был запрет на регистрационные действия автомобиля, судебные приставы запрет отменили, дали официальный ответ об отмене запрета. Но в базе ГИБДД до сих пор в запрете. Прошёл уже месяц.

В базе ФМС показывает что запрета на въезд нет. Но в аэропорту при регистрации сказали что запрет. Как узнать точно какой запрет стоит? На 3 месяца или на 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На авто наложен запрет на рег. действия в базе гибдд, судебный пристав не однократно отправлял запрос по эл.почте о снятии запрета, так как на авто у приставов запреты отсутствуют, запрос на снятие запрета НЕ проходит, справку о том что на авто запреты отсутствуют мне выдать отказали, уже отправлено 8 эл.писем приставом о снятии запрета, все безрезультатно, посоветуйте как быть?

Здравствуйте. Подскажите как проверить сняли ли запрет на выезд ребенка?

Был в отделе миграционной службы. Написал заявление о снятии запрета на выезд за границу ребенка. В ответ отдали письмо в котором указано что информация о снятии запрета на выезд ребенка разослана в пограничные службы и т.п.

Предупредили что запрет снимается долго.

Как можно проверить сняли ли запрет на выезд ребенка?

Куда обратиться? На автомобиль был наложен запрет на регистрационные действия. Сейчас есть решение суда об отмене обеспечительных мер, оригинал этого решения я лично передала сотрудникам отделения Красногорского ГИБДД, которое накладывало данный запрет, они мне сказали, что все сняли, и через сутки с официального сайта уйдет информация о запрете, но ничего так и не уходит, прошло уже 4 дня. Подскажите к кому можно обратиться, чтобы сняли информацию с сайта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение