Уголовное дело - Подсудимый, не выполнивший условия УДО, оставшийся безнаказанным и работающий неофициально

• г. Нижний Новгород

Подсудимый, меня обокравший, был выпущен по условному и за эти полгода никому не оплатил. Пристав говорит у него ничего нет, описать нечего и работает неофициально! Через месяц срок заканчивается, вообще видимо ничего не добьешься. Можно ли опять его вернуть в тюрьму и продлить срок т.к он не выполнял условия УДО. И еще один момент, почему-то его выпустили по УДО без моего ведома, просто поставили перед фактом что суд был и решение принято а у меня самая большая сумма кражи. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, решение принятое судом и ни кем не обжалованное, является законным и обоснованным. Никто его обратно не вернёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.