Постановление главы села выданное раньше по месяцу или году чем такое же позже, в.

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день, постановление главы села выданое раньше по месяцу или году чем такое же позже, в суде будет иметь больше права?

Ответы на вопрос (2):

Постановление главы сельского поселения является муниципальным правовым актом. По общим правилам, в случае вынесения последующего постановления по аналогичному вопросу, в новом постановлении должно содержаться указание на то, что ранее принятое постановление считается утратившим силу. Даже при отсутствии на данное указание, старое постановление должно считаться утратившим силу. Однако, эти обстоятельства не могут быть применимы, если новым постановлением вносятся изменения в ранее изданное.

Если глава села сделал постановления на земельный участок на одного человека через несколько месяцев на другова на этотже участок земли то первое постановление по закону недествительно?