Как открыть торговую палатку на участке ЛПХ и избежать штрафов - опыт ИП
50₽ VIP

• г. Бронницы

Я ИП. Хочу на своём участке (под ЛПХ) открыть торговую палатку.. Насколько это сложно и какие возникнут трудности. Хочется чтобы всё было законно и не терпела убытки из-за штрафов.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Eлена, г.Бронницы !

Для начала я советую вам обратиться в Управление торговли вашей Администрации муниципального образования, где вы сможете получить Перечень документов и требований необходимых для занятий розничной торговли в вашем городе !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 14.10.2011г

22:30 моск. вр.

Уважаемая Елена! На земле ЛПХ нельзя размещать объект, в котором будет происходить тоговля, поэтому начинать нужно с изменения вида разрешённого использования земельного участка из категории "земли сельскохозяйственного назначения" в категорию "земли населенных пунктов" с установлением основного вида разрешенного использования "для размещения: объектов торговли".