Скажите пожалуйста могу ли получить пенсию позже положенного числа. Если я лежала.

• г. Кемерово

Здраствуйте скажите пожалуйста могу ли получить пенсиюю позже положеного числа. Если я лежала в больнице с ребенком и не успела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возьмите все справки из больницы и в заявлении в пенс. Фонд просите этот факт принять во внимание. На всякий случай за поддержкой обратитесь к местному депутату, призванному помогать народу. Обратитесь в Трудовую инспекцию. В пенс. Фонде вам должны пойти навстречу.