Здравствуйте у меня проблема.

• г. Москва

Здравствуйте у меня проблема.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в том случае если у вас проблема то нужно описать свою проблему и изложить ее суть и содержание а из вашего вопроса невозможно дать вам хоть какую-то консультацию и избавить вас от возникшей проблемы.

Добрый день, Марина! Если для решения вашей проблемы вам достаточно задать вопрос юристу, то мы рады Вам помочь. Не озвучив своей проблемы в личную или в общую почту, вы не получите ответа о путях ее решения. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Опишите Вашу проблему по существу тут, в виде вопроса.

При наличии такой возможности юристы сайта Вам дадут ответ на Ваш вопрос.

Если у Вас вопросы юридического характера и требуют специальных познаний в области права, то можно задать вопрос на сайте или конкретному юристу, адвокату.