Здравствуйте у меня проблема.

• г. Москва

Здравствуйте у меня проблема.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в том случае если у вас проблема то нужно описать свою проблему и изложить ее суть и содержание а из вашего вопроса невозможно дать вам хоть какую-то консультацию и избавить вас от возникшей проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Марина! Если для решения вашей проблемы вам достаточно задать вопрос юристу, то мы рады Вам помочь. Не озвучив своей проблемы в личную или в общую почту, вы не получите ответа о путях ее решения. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Спросить
Пожаловаться

Опишите Вашу проблему по существу тут, в виде вопроса.

При наличии такой возможности юристы сайта Вам дадут ответ на Ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Если у Вас вопросы юридического характера и требуют специальных познаний в области права, то можно задать вопрос на сайте или конкретному юристу, адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Опишите Вашу проблему. Здравствуйте у меня такая проблема купил автомобиль с другим двигателем мадэль двигателя другая как поставить на учет.

Дравствуйте у меня проблема мне на плоншет пришло сообщение о том что якобы смотрел порновидео но я его несмотрел помогите.

Здравствуйте у меня пробле.

Опишите Вашу проблему здравствуйте, бывший муж (гр россии) собирается уезжать жить на украину. Не будет ли у меня проблем по взысканию с него алиментов?

Александр (9111. ру):

Юридическая сеть 9111.ru адвокатов и юристов, Здравствуйте, у меня еще примерно пару лет назад была серьезная проблема с коленом и суставом рядом с коленом, сустав был очень сильно увеличен и это было видно невооруженным глазом, мне была необходима операция для исправления проблемы этого сустава, без операции решить проблему было невозможно, еще через некоторое время я заметил что проблема коленного сустава исчезла без всякого следа, операцию я не делал. Как такое возможно?

3 дравствуйте у меня проблемы с больницей нужна консультация.

Зхдравствуйте-у меня проблема-посылка потерялась-не отслеживаеться-возрат денег не отправляют-помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ПРОБЛЕМА

Здравствуйте, у меня такая проблема: я двигаясь по парковке ТЦ произвел столкновение, в следствии заноса, со стоящим АМ. Вызвали ДПС, схемы зарисовали, все документы предоставил, вину признал.

Вот разъяснение.

РАЗЪЯСНЕНИЕ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ: тот, в кого я въехал сказал, что страховая (моя) отказывается выплачивать компинсацию, так как виновника дтп нет.

Он хочет подавать на меня в суд.

Что делать мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение