Может ли гр. Таджикистана купить автомобиль у гр. России?

• г. Иркутск

Может ли гр. Таджикистана купить автомобиль у гр. России?

У меня двойное гражданство Россия и Таджикистан если я служу в России меня берут потом в армию Таджикистана? Вообщем я могу служит в России и после службы еще раз не служит в Таджикистане?

Я гражданин РФ и постоянно проживаю в России. В июне текущего года я месяц пробыл в Таджикистане (также являюсь гражданином Таджикистана). Во время моего пребывания в Таджикистане я получил национальные водительские права Таджикистана. В июле я возвратился в Россию и по текущей день проживаю. Могу ли я водительскими правами Таджикистана ездить на автомобиле в России?

Человек хочет приобрести дачу. Гражданство таджикистана у него. Может ли гражданин таджикиста без российского гражданства купить дачу в россии? И оформить ее на себя?

Я гражданин россии и таджикистана. Живу в таджикистане. Пенсионер. Хочу переселится в россию. При переезде в россию хочу отправит свой автомобиль в россию. Как мне его доставит (своим ходом или через перевозчика, автофургоном отправит) и растаможить в россии.

Я гражданка таджикистана а муж гражданин России наш брак был заключен в таджикистане а данный момент мы живем в Росси он хочет подать на развод, если подать на развод он должен в таджикистан поехать?

Я гражданинка России а муж гражданин Таджикистана. Детей нет, муж проживаниет и зарегистрирован в Таджикистане уже три года проживает там. Брак заключили в России. Как можно подать на развод из России в Таджикистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России и Таджикистана. Живу в Таджикистане 18-й год. 58 лет. Хочу переселится в Россию. При переезде в россию хочу отправит свой автомобиль в Россию. Как мне его доставит (своим ходом или через перевозчика - автофургоном отправит), т.е прохождение таможенной границы РФ и как свой автомобиль растаможить в России.

С уважением

Бозорали.

У меня двойное гражданство.

Таджикистан и России.

У меня сейчас загранпаспорт Таджикистана имеется

Загранпаспорт России у меня нет.

Мне нужно срочно улететь в Таджикистан. Могу ли я купить билет по Таджикскому загранпаспорту и улететь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение