Я пенсионер, инвалид 3 гр. перенесла операцию рак 2 стадия могу ли я получить.

• г. Москва

Я пенсионер, инвалид 3 гр. перенесла операцию рак 2 стадия могу ли я получить материальную помощь для прохождения дальнейшего личения.

Я,военный пенсионер 8-лет, серьезно заболела, перенесла операцию, могу ли я получить материальную помощь, и что для этого нужно?

Бабушка пенсионер, 78 лет. Сделали платную операцию удаление пальцев ног. Можно ли в собесе получить материальную помощь или частичную компенсацию стоимости операции?

Я военный пенсионер по болезни. Моей дочери назначена операция по квоте в Санкт-Петербурге. Дочери 9 лет. Могу ли я получить материальную помощь на проезд и проживание на время операции и реабилитационного периода. Спасибо.

Я работаю в ДОУ. Через неделю мне будут делать операцию (рак молочной железы). могу ли я расчитывать на материальную помощь Профсоюза? Какие документы могли бы мне помочь получить? Спасибо.

Где и как получить материальную помощь на операцию ребёнок-инвалид 17 лет.

Я военный пенсионер, вышел на пенсию по болезни. Моей дочери, ей 9 лет, назначена операция по квоте. Могу ли я получить материальную помощь на проезд и проживание в Питере на время проведения операции и реабилитациию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный пенсионер по болезни. Моей дочери, ей 9 лет, назначена операция по квоте в Санкт-Петербурге. Могу ли я получить материальную помощь на проезд и проживание на время операции реабилитации и куда мне обратиться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение