Какая группа инвалидности полагается при онкологии 3 степени гортани. Проходим химиотерапию с последующей операцией.

• г. Махачкала

Какая группа инвалидности полагается при онкологии 3 степени гортани. Проходим химиотерапию с последующей операцией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По вопросам инвалидности Вам нужно обращаться в Бюро МСЭ. Любое решение данного Бюро Вы вправе обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста получить консультацию. В апреле 2010 года у меня бала операция (удалили грудь, подтвердилась онкология, рак 2 степени перенесла радиологию и химиотерапию) В июле 2010 г. получила инвалидность 2 группа. Два года была на инвалидности 2 группы, потом три года на 3 группе. Также у меня гипертония 3 степени. Сейчас мне надо идти на переосвидетельствование, могут ли мне снять инвалидность.

У меня ВИЧ и онкология. Мне сделали операцию по удалению опухоли. Сделали очень хорошо. Поставили 3-степень онкологии. Требовалась химия. Но в больнице отказались делать химиотерапию из-за ВИЧ. Написали хииотерапия не показана. Они боятся что не выдержит имунная система. Что мне делать? Ведь без химии онкология опять будет. Имели ли мне право отказать в химиотерапии? Ведь если вирусная нагрузка не большая и при хороших анализах наверное обязаны ее сделать. Подскажите пожалуйста.

У меня 2 группа инвалидности на 1 год (2017) удалена гортань стоит трахеостома (онкология). Можно получить инвалидность 2 группы бессрочно и как это сделать?

У мужа онкология, была операция на толстой кишке, сейчас проходит 6 курс химиотерапии, дали 2 группу инвалидности по общему заболеванию, степень ограничения 2, правильно ли это?

Правомерность закрытия больничного листка на следующий день после того как дали 2 группу инвалидности. Человек проходит химиотерапию, сейчас находится на реабилитации после третей химиотерапии и 7 февраля следующая химиотерапия. В заключении врача онколога после третей химиотерапии написано, выписать больничный лист в больнице по месту жительства. А больница дала 2 группу и закрывает больному больничный, выписывая на работу. Что делать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая группа инвалидности положена при резекции гортани по Атану.

Я прооперирована по поводу онкологии яичников. Стадия начальная. Прохожу курс химиотерапии. Операция радикальная, включая сальник. Еакая группа инвалидности мне положена?

Прошел полный курс лучевой терапии, перенес 2 операции на гортани, в итоге удалили гортань. Три года была 2 группа инвалидности на четвертый год дали 3 группу. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение