Какая группа инвалидности полагается при онкологии 3 степени гортани. Проходим химиотерапию с последующей операцией.

• г. Махачкала

Какая группа инвалидности полагается при онкологии 3 степени гортани. Проходим химиотерапию с последующей операцией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По вопросам инвалидности Вам нужно обращаться в Бюро МСЭ. Любое решение данного Бюро Вы вправе обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд.