Преимущества прямых договоров с ресурсниками и минование УК - мнение председателя Совета дома

• г. Великий Новгород

Обязательно переходить на прямые договора с ресурсниками, если платежи перечисляем напрямую, минуя УК. Председатель Совета дома - Нина Александровна.

Ответы на вопрос (1):

Да, вам Обязательно переходить на прямые договора с ресурсниками, если платежи перечисляете вы им напрямую, минуя УК. Если нужна помощь в составлении договоров к юристу сайта на электронную почту обращайтесь.