Что делать, если по наследству оформленная на покойного мужа машина ездит другим человеком и он требует ее переоформить?

• г. Москва

6 лет назад у меня погиб муж. В наследство, помимо всего, мне досталась машина, которая оформлена на него, но ездит другой человек. В права наследства я вступила, но т.к. у меня этой машины нет то в гаи я ее не оформляла. Спустя 6 лет звонит человек, который ездит на этой машине и просит переоформить машину на него. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Автотранспортное средство можно переоформить по договору купли продажи или договору дарения. Если что-то в ответе необходимо разъяснить дополнительно, напишите.