Произошло ДТП, моей вины нет. Можно ли получить страховку ВСЕ по ОСАГО деньгами?

• г. Брянск

Произошло ДТП, моей вины нет. Можно ли получить страховку ВСК по ОСАГО деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в действующей редакции закона об ОСАГО выплата в денежной форме возможна, только. Если ремонт экономически не целесообразен, либо если у страховщика отсутствует договор с СТО.