Как отменить согласие на вывоз ребёнка за границу, если я его уже подписала? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, это согласие не действует вечно, сегодня Вы согласны, завтра обстоятельства изменились и Вы не согласны. Это свободное волеизъявление, которое Вы всегда можете изменить. Поэтому обратитесь в органы УФМС с заявление о не согласии вывозы ребенка за границу.