Девочка порезала руку в квест-комнате - что ожидать от написанного заявления?

• г. Иркутск

Здравствуйте, сегодня на игре в квест комнате девочка ударив по двери сильно порезала руку стеклом. Заявление они написали. С нашей стороны была оказана первая помощь, девочку доставили в больницу. Скажите что можно ожидать от данного заявления. Девочку никто не трогал и не пугал в этот момент.

Ответы на вопрос (1):

Можно ожидать лишь того, что предъявят претензии по поводу возмещения вреда здоровью, морального вреда. Но тут можно побороться.