Возможность осужденному подать ходатайство на УДО или исправительно-трудовые работы в апелляционной инстанции и необходимые документы

• г. Екатеринбург

Можно ли осужденному подать в суде апелляционной инстанции ходатайство на УДО или исправительно-трудовые работы? Апелляционную жалобу на приговор осужденный не подавал (приговор устраивает). И какие для этого нужны справки/документы. Прописки у осужденного нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет конечно, осужденный а также его защитник могут в апелляционном порядке оспаривать сам приговор суда первой инстанции.