Реестр кредиторов при банкротстве застройщика.

• г. Тамбов

Здравствуйте! Какие документы нужны для включения в реестр кредиторов при банкротстве застройщика при долевом участии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса. Вам необходимо обратиться в Арбитражный суд с заявлением о включении Вас в реестр кредиторов, приложить копии документов: договор долевого участия, платежные документы. Копию заявления необходимо направить арбитражному управляющему заказным письмом с уведомлением. Суд назначит судебное заседание по рассмотрению обоснованности Вашего заявления.