Отказываемся от перевода вечерней школы для беременной девочки 11 класса - желаем полное образование и поступление в институт

• г. Новокузнецк

Девочка 11 класса беременна, скоро родит. В школе ее хотят перевести в вечернюю школу, мы отказываемся так как хотим чтоб ребенок получил полное образование и поступила в институт.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку она несовершеннолетняя, то без вашего согласия ее не переведут.