Как произвести расчет за покупку дома в Московской области и как доставить деньги из Москвы - наличными или другими способами?

• г. Москва

Вопрос расчета за купленный дом. Если покупаю дом в Московской области, хотим произвести расчет через ячейку, а как доставить деньги из Москвы? Везти наличные? Или есть другие варианты? С уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Везти наличные? Или есть другие варианты? С уважением, Людмила.

Согласитесь, это не правовой вопрос, как довести деньги до банка. Положите на счёт в этом же банке. Сертификат сделайте банка этого.