Не где жить с маленьким ребёнком. Куда можно обратиться за помощью?

• г. Ярославль

Не где жить с маленьким ребёнком. Куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

В местную администрацию.

Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

Доброго времени Надежда!

Для того, что бы ответить на Ваш вопрос нужно больше информации.

Как так получилось, что Вам с маленьким ребенком негде жить? Была ли у Вас изначально квартира (или какое-либо пригодное для проживание помещение) ?