Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Меня должны забрать в армию этим призывом,

камисию уже прошёл, но повестку еще не получал, отсрочка до 30 июня, но идти в этот призыв не хочется так как нужно решить проблемы на работе, а потом осенью я не против пойти служить, вопрос в том, что если я пропущу призыв а явлюсь к следущиму, какие будут последствия? И есть ли в таком случае законный способ отсрочить призыв?

вопрос №14245680
прочитан 2 разa

Отсрочка от службы в армии предусмотрена статьей 24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

К сожалению ваша причина отсрочки не попадает под основания, предусмотренные настоящей статьей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X