Какие последствия, если я пропущу призыв, но явлюсь к следующему, и возможность законно отсрочить его?

• г. Пенза

Меня должны забрать в армию этим призывом, камисию уже прошёл, но повестку еще не получал, отсрочка до 30 июня, но идти в этот призыв не хочется так как нужно решить проблемы на работе, а потом осенью я не против пойти служить, вопрос в том, что если я пропущу призыв а явлюсь к следущиму, какие будут последствия? И есть ли в таком случае законный способ отсрочить призыв?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка от службы в армии предусмотрена статьей 24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

К сожалению ваша причина отсрочки не попадает под основания, предусмотренные настоящей статьей.