Как получить компенсацию за разрушенную квартиру во время военных действий в Грозном?

• г. Грозный

Во время военных действий в Грозном, наша квартира была полностью разрушена. Компенсацию за утраченное жилье так и не получили. К кому можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Сталкивалась с подобными ситуациями. Много нюансов, зависит от множества факторов. Подавали ли вы документы ранее, состоите ли в очереди и тд.

Да, мы подавали все документы, были приняты.