Правомерность действий хозяйки, угрожающей заменить замки и забрать имущество в случае просрочки арендной платы

• г. Ярцево

Доброго дня. Снял квартиру по договору аренды, по уважительной причине просрочил очередной платеж, хозяйка грозит вставить другие замки, ачасть моего имущества, находящегося в квартире забрать за неуплату.

Правомерны ли ее действия?

Ответы на вопрос (1):

Данные действия со стороны арендодателя будут неправомерны, так как письменного требования как я понимаю с ее стороны о каких-либо нарушений аренды не заявлено, если конечно иное не предусмотрено договором.