Ссылки где можно узнать всё о вменённом доходе. Заранее благодарен.

вопрос №14246
прочитан 29 раз

Вмененный доход -это потенциально возможный валовый доход плательщика единого налога за вычетом потенциально необходимых затрат, рассчитываемый с учетом совокупности факторов, непосредственно влияющих на получение такого дохода на основе данных, полученных путем статистических исследований, в ходе проверок налоговых и иных государственных органов, а также оценки независимых организаций.Плательщиками налога на вмененный доходдля определенных видов деятельности являются юр. лица и физ. лица-предприниматели, занимающиеся определенными видами деятельности. Более подробно Вы можете узнать о налоге на вмененный доход из Федерального Закона № 148-ФЗ "О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности" от 31 июля 1998 г. с изменениями и дополнениями от 31 марта 1999 г. (№ 63-ФЗ).

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юридическая фирма ООО "Содействие-Риэлти":

Уважаемый Юра! Государстваенная регистрация осуществляется в Московском Государственном комитете по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Полную информацию о всех льготах и пособиях для многодетных семей вы можете


адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

Нет, вы же не бабушка. Если только у вас дело в суде, то по запросу суда вам предоставят информацию. Если у вас дел о у другого ноатрисуа о н может сделать запрос этому нотариусу.


юрист Тихонов Борис Леонтьевич:

Зарегистрироваться в качестве ИП вы сможете только по месту своей регистрации. Временная регистрация вам не поможет.


юрист Лапин Алексей Анатольевич:

Платить нужно будет только с суммы превышающей миллион рублей, если собственников 2, то платиться только если сумма доли превысит миллион.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X