Ссылки где можно узнать всё о вменённом доходе. Заранее благодарен.

• г. Тюмень

Ссылки где можно узнать всё о вменённом доходе. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вмененный доход -это потенциально возможный валовый доход плательщика единого налога за вычетом потенциально необходимых затрат, рассчитываемый с учетом совокупности факторов, непосредственно влияющих на получение такого дохода на основе данных, полученных путем статистических исследований, в ходе проверок налоговых и иных государственных органов, а также оценки независимых организаций.Плательщиками налога на вмененный доходдля определенных видов деятельности являются юр. лица и физ. лица-предприниматели, занимающиеся определенными видами деятельности. Более подробно Вы можете узнать о налоге на вмененный доход из Федерального Закона № 148-ФЗ "О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности" от 31 июля 1998 г. с изменениями и дополнениями от 31 марта 1999 г. (№ 63-ФЗ).

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, декларация о вмененном доходе является подтверждением фактического дохода, получаемого ответчиком?

Меня допекает налоговая инспекция. Я являюсь плательщиком единого налога на вмененный доход. Должен ли я платьть НДС? В законе о вмененном доходе все расплывчато и непонятно...

Где это можно сделать? Дайте пожалуйста ссылку. Заранее благодарен.

Меня зовут Елена. Бывший муж платит на ребенка очень маленькие алименты, так как оформился как предприниматель и справку о доходе писал себе сам. Пристав разводит руками, но я думаю получает он больше, просто скрывает истинный доход. Вопрос: где можно узнать истинный доход и как заставить пристава работать, делать запросы о доходе где положено. Спасибо заранее.

Отец ребенка ИП (На вменненом доходе), В реальности получает доходы на много больше. Могу ли я взыскать с него алименты со всех доходах получаемых им? Если нет, то какой размер алиментов можно взыскивать?

Хотелось узнать какие документы и где во втором Иркутске можно оформить дарственную. Заранее благодарен.

Как наследуется частный дом, оформленный по "дарственной"? Где можно узнать правила наследования?

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ссылку на закон которая запрещает приставам взыскивать заработную плату и иных доходы должника, пока тот находится в декретном отпуске? Заранее Вам благодарен.

Мне назначено наказание в виде штрафа, и не разъяснили порядок его оплаты, где я могу узнать администратора дохода по штрафу и р/с на оплату штрафа.

Заранее благодарен!

, а физ лицо ответчик-жалоба от лица ответчика). Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение