Возможно ли подать заявление в ЗАГС после развода и смены паспорта?

• г. Днепропетровск

Приймут ли заявление в загс если недавно развелась и нужно менять паспорт, хотим пожениться, чтобы не менять по два раза паспорт, приймут ли по старому паспорту заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Оля

Если в процессе развода меняли фамилию и прошел месяц то паспорт недействительный

С пожеланием хорошего дня и настроения.