Оквэды и лицензии для ЗАО на УСН 15% в сфере нерегулярных перевозок людей и грузов

• г. Тверь

ЗАО на УСН 15% имеет собственный а/м до 8 человек, хотим заключить договор с ИП на нерегулярные перевозки людей и небольших грузов. Подобрали оквэд 49.39.3 и 49.42. Тот ли оквэд и нужна ли лицензия и страховка-какая? Спасибо, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подбор ОКВЭД - платная услуга.

На заказные перевозки и на перевозки пассажиров менее 8 человек лицензии и дополнительных страховок не нужно.