Вопрос о возможности выписки бывшей жены после приватизации и отказа от участия

• г. Тула

Могу ли я выписать бывшею жену, если приватизация производилась после развода и она отказалась от участия в приватизации так как уже участвовала в приватизации квартиры своей матери и имеет 1/2 часть в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если ваша бывшая супруга писал официальный отказ от приватизации то даже в судебном порядке снятия с регистрационного учёта вы не сможете.