Возможно ли включить в договор аренды нежилого помещения условие о необходимости акта приема-передачи

• г. Вязьма

Здравствуйте, подскажите можно ли в договор аренды нежилого помещения включить пункт "Стороны пришли к соглашению, что акт приема-передачи дополнительно составляться не будет, настоящий договор и является одновременно актом приема-передачи"? Что бы не печатать отдельно акт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Закон этого не запрещает.

Но в договоре должно быть прямое указание на то, что договор имеет силу акта приема-передачи.