Может ли гражданин из Казахстана сделать регистрацию в Московской области а работать в Москве?

• г. Москва

Может ли гражданин из Казахстана сделать регистрацию в Московской области а работать в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена Сергеевна! Москва и Московская область - это разные регионы, поэтому необходимо и быть зарегистрированным и работать в одном регионе. Это связано и с уплатой налогов, и с миграционным законодательством. Поэтому, нет, так нельзя.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Это гражданин Казахстана, а не патентник.