Что делать, если я не была уведомлена о суде по кредитному договору и решение было вынесено без моего участия?

• г. Иркутск

Суд состоялся по кредитному договору после отмены судебного приказа, но я не была уведомлена про суд и он вынес решение без меня. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если решение суда заочное - отменяйте его путем направления в суд соответствующего заявления, либо обжалуйте решение суда в порядке апелляции.