Возможно ли юристу передать дело о ДТП, чтобы он сам разбирался со страховой компанией? Спасибо!

• г. Краснодар

Возможно ли юристу передать дело о дтп, чтобы он сам разбирался со страховой компанией? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Да, Вы можете оформить нотариальную доверенность на имя любого юриста, которому желаете передать полномочия (ст.ст. 185, 185.1. Гражданского кодекса РФ).

Удачи Вам!