Как написать жалобу и наслать проверку на директора детского дома, который подкупает проверки от департамента? Как решить данную ситуацию?

• г. Москва

Как написать жалобу, а лучше наслать проверку на детский дом, а точнее на директора. Ситуация такова, что директор данного учереждения подкупает все проверки от депортамента, соответственно действий никаких нет со стороны проверок. Что делать? Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый ВАм день.

Уважаемый Антон, в данном случае обратитесь с этим вопросом в прокуратуру на бездействие сотрудников депортамента образования.

Добрый день, Антон! Пишите жалобу в прокуратуру. Если есть основания, то можете написать заявление в полицию. Еще можно обратиться с жалобой в министерство образования.