Можно ли залить фундамент на моем участке если пока нет разрешение на строительство.

• г. Волгоград

Здравствуйте можно ли залить фундамент на моем участке если пока нет разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (2):

"Залив частично фундамент", можно рассмотреть это действие как начало строительства без соответствующего разрешения. Дальнейшие действия органов архитектуры Вашего региона сложно предсказать.

Если Вы собрались получать разрешение, то лучше не надо. Поскольку границы строительства не согласованы и Вы можете отклониться сейчас от разрешенных параметров.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде– Степанов Вадим Игоревич.