Судебные приставы описали имущество в моей квартире, где муж должник не является собственником квартиры, а просто прописан в ней!

• г. Вологда

Судебные приставы описали имущество в моей квартире, где муж должник не является собственником квартиры, а просто прописан в ней!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы вправе обратится в суд с заявлением об исключении имущества из описи.

Но выиграть дело будет проблематично, так как гражданин должен регистрироваться по месту жительства и должник состоит в браке с вами.