Скажите пожалуйста я взял сегодня кредит в восточном банке и в нем включена страховка могу ли я отказаться от нее?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста я взял сегодя кредит в восточном банке и в нем включена страховка могу ли я отказаться от нее?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей.

Если это страхование жизни и здоровья - Да, можете в срок 14 дней, обратившись с соответствующим заявлением в СК.

А если не жизни и здоровья?