Как можно поменять месторождение в свидетельстве, где можно это сделать?

• г. Москва

Свидетельство о рождении получено в Армении. Можно ли в Москве поменять имя в свидетельстве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина! Вы не сможете в Москве поменять имя в свидетельстве о рождении. Да и менять имя несовершеннолетнему можно по заявлению родителей, а совершеннолетний может менять имя, написав заявление и поменяв паспорт.

Спросить
Пожаловаться

В свидетельстве о рождения имя НаталИя, во всех остальных документах НаталЬя (паспорт, свидетельство о браке, диплом, свидетельства о рождении детей, трудовая...) Как можно заменить имя на НаталЬя в свидетельстве о рождении? Регион нынешнего проживания отличается от региона выдачи свидетельства о рождении. Спасибо!

Меняла имя. В ЗАГСе выдали свидетельство о перемене имени и сказали менять паспорт. Когда новый паспорт был уже получен (получала по старому свидетельству о рождении), мне сообщают из ЗАГСа, что необходимо обязательно сменить и свидетельство о рождении. Получается, что паспорт мне выдан раньше нового свидетельства о рождении, и метка в новом свидетельстве о рождении о выдачи паспорта это подтверждает. Действителен ли мой паспорт (ведь я его получала по сути по недействительному свидетельству о рождении) и остальные документы, которые я уже успела поменять?

В книге регистрации свидетельства о рождении неверно записано имя. Т.е в свидетельстве о рождении Наталия в книге регистрации Наталья. Мне 57 лет все документы получины как в свидетельстве о рождении. Мне не выдают свидетельство о смерти отца говорят надо менять свидетельство о рождении паспорт на Наталью а потом все опять поменять как наталию. А почему не внести только изменение в загсе.

Я должна записать ребенка в школу по месту регистрации, регистрация получена по свидетельству рождения, когда записали ребенка в детском саду, мы оформили повторное свидетельства, потом нашли первую. Сейчас для записи в школе, номер какой свидетельстве нужно указать, если учитывать что регистрация получено по первой свидетельстве о рождении? Не будет выдавать ошибку?

Моя мать немка, в свидетельстве о рождении моем написала русская. Свидетельство получено в Узбекистане 1974 году. Сейчас она проживает в Москве. Как ей поменять национальность? Только в Узбекистане или можно в Москве?

Что делать. Мою маму зовут Антонина, 1953 г.р. Именно так она записана в моем свидетельстве о рождении, в паспорте и всех имущественных и банковских документах. У неё украли паспорт. Для восстановления предоставила свидетельство о рождении, в котором имя указано АнтАнина. Такое же имя указано и в свидетельстве о браке. В паспортном столе сообщили, что паспорт будут делать по свидетельству о рождении (т.е. Антанина) . Получается, что ей придётся переделывать все имеющиеся у неё документы, в том числе и свидетельства о рождении всех детей. Возможно ли поменять только свидетельства о рождения и браке, чтобы не заниматься переоформление большого количества других документов?

В свидетельстве о рождении указана дата 22 031979, а в паспорте 22031980. Всё документы включая свидетельства рождения детей, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о браке и тд все на 1980 год. Большинство документов выданы на Алтае включая свидетельство о рождении и паспорт. Теперь я живу в Крыму, здесь уже новые документы на ребёнка и свидетельство о браке. Всё на рождение 1980 года. Муж военный, подвес документы на получение квартиры. Там нужны все документы включая свидетельство о рождении. Как быть? Загс на Алтае где выдавали свидетельство о рождении и паспорт. Есть ли возможность поменять дату рождения в свидетельстве, чтобы не менять огромное количество документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В свидетельстве о рождении выданном первоначально (1960 г) в отчестве было написано ФедосИевна. По этому свидетельству были получены все документы (паспорт, дипломы, снилс, св-во о браке, св-во об окончании школы и тд) в 1992 году свидетельство было утеряно. В выданном повторном свидетельстве о рождении отчество ФедосЬевна. В книге актов ЗАГСа тоже ФедосЬевна. Как поменять свидетельство на ФедосИевна?

Можно ли восстановить свидетельство о смерти деда 1892-1953, если есть только свидетельство о рождении и смерти мамы (его дочери)1922-2019 и его трудовая книжка. В свидетельстве о рождении мамы указаны только его фамилия и имя. Проблема в том, что на кладбище, чтобы поменять старый памятник требуют свидетельства о смерти.

Как можно поменять дочери, свидетельство о рождении умершего отца, так как имя его матери в свидетельстве о рождении не совпадает с именем в свидетельстве о её смерти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение