Как можно поменять месторождение в свидетельстве, где можно это сделать?

• г. Москва

Свидетельство о рождении получено в Армении. Можно ли в Москве поменять имя в свидетельстве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина! Вы не сможете в Москве поменять имя в свидетельстве о рождении. Да и менять имя несовершеннолетнему можно по заявлению родителей, а совершеннолетний может менять имя, написав заявление и поменяв паспорт.