На какой документ покупать Билеты, если надо это сделать заранее?

• г. Москва

Добрый вечер. Ребенку 29 июня исполняется 14 лет. Он будет на спортивных сборах. Приедет 1 июля. 2 августа мы собираемся в отпуск. Как быть с паспортом. Хотим лететь самолетом. На какой документ покупать Билеты, если надо это сделать заранее?

Летом собираемся ехать в Абхазию и билеты не поезд нужно покупать в середине июня, а мне в середине июня исполняется 20 лет и нужно менять паспорт. Как быть? Брать билеты на старый паспорт и потом ехать в конце июля с новым паспортом?

Я уезжаю в отпуск 15 июня, а ребёнку 6 июля 14 лет исполняется, как мне покупать билет на поезд на обратный путь по свидетельств о рождении. Планируем ехать домой 12 августа.

25 июля исполняется 45 лет,5 августа необходимо ехать в Абхазию в отпуск пропустят с непоменяным паспортом на границе? Как быть с покупкой билетов, которые надо будет покупать по непоменяному паспорту?

Живём в Красноярском крае. Муж уезжает на работу вахтовым методом на Сахалин 15 июня, вернётся 15 августа. 27 июня ему исполняется 45 лет, 28 июля паспорт будет недействителен. Сможет ли он обратно купить билет на самолёт с просроченным паспортом и как быть если нет?

Сын уезжает в отпуск 29-го июня, а 8-го июля ему исполняется 14 лет. Приедет с отпуска только 5-го августа. Как нам быть? Будут ли штрафы... сможет ли он будучи уже 14-летним ехать обратно со свидетельством о рождении?

P.S. билеты покупали за 60 суток. Живем на Ямале, выбраться в отпуск-уже достижение)

Живём в Красноярском крае. Муж уезжает на работу вахтовым методом на Сахалин 15 июня, вернётся 15 августа. 27 июня ему исполняется 45 лет, 28 июля паспорт будет недействителен. Сможет ли он вернутся на самолёте с просроченным паспортом и как быть если нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моим детям 24 июля исполняется 20 лет. планируем 1 августа ехать на юг России, поездом. Билеты нужно брать заранее. Если брать по старым паспортам, будут недействительны билеты, если ждать новых паспортов, не будет билетов. Есть ли срок действия старых паспортов, в течении которого можно им пользоваться на территории РФ без обмена? Спасибо.

Собираемся в отпуск. Вылет в Крым 8 июля, обратно 17 июля. 45 лет исполняется 12 июля. Продадут ли билет на обратный рейс при бронировании в июне по старому паспорту? Пустят ли на борт с просроченным паспортом?

21 июня ребёнку исполняется 14 лет. Билет на поезд хотим купить 26 июня (за 45 дней). Паспорт ещё не будет готов. Что надо будет предъявить в кассе при покупке билета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение