Семья из пяти человек, которая стояла на очереди на улучшение жилья в течение 23 лет, осталась без крова - дом сгорел. Вопрос о площади квартиры для погорельцев встаёт на повестку д

• г. Санкт-Петербург

Стояли на очереди улучшения жилья 23 года. Дом сгорел. Нас пять человек. Я, моя семилетняя дочь, еще моя старшая дочь, она замужем (на его площади проживать нет возможности), моя мама-пенсионер, ветеран труда, ещё и деддомовка и мой брат. Живём в Гатчине в этом доме с 1985 года. Сколько кв м нам пологаеться, как погорельцам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Предоставление жилой площади осуществляется исходя из 18 кв.м. на одного человека. Наличие дополнительной площади обуславливается другими основаниями и факт вашего пожара к сожалению не влияет.