Можно ли выписаться без присутствия собственника и прописаться по старому адресу.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Да. Выписываться можно без собственника этого жилья, а вот прописываться, в случае если вы не собственник, нужно будет при хозяине нового места прописки. Он должен быть написать заявление о том, что согласен вам прописать.