Есть две 1/18 доли в квартире, если их объединить какая доля получится?

• г. Кемерово

Есть две 1/18 доли в квартире, если их объединить какая доля получится?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - вопрос достаточно странный. Что в таком случае понимается под объединением долей и для чего это надо - непонятно. Если арифметика - - то 2/18, или 1/9.