Есть две 1/18 доли в квартире, если их объединить какая доля получится?

• г. Кемерово

Есть две 1/18 доли в квартире, если их объединить какая доля получится?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - вопрос достаточно странный. Что в таком случае понимается под объединением долей и для чего это надо - непонятно. Если арифметика - - то 2/18, или 1/9.

Спросить
Пожаловаться

По завещанию у меня есть квартира и доля в другой квартире. Я замужем. Есть ребенок. Я хочу квартиру и долю объединить и купить квартиру другую. Будет ли квартира купленная на деньги от продажи квартиры и от доли считаться общим нажитом имуществом?

Ребенок прописан и проживает, но не имеет доли в этой квартире, а в другой квартире есть доля, но не проживает. Если он приобретёт долю в другой квартире, можно ли будет продать первую квартиру с его доле?

Я покупаю однокомнатную квартиру, квартира 1/2 доля у мамы,1/2 доля у дочери. Но мне нужна квартира полностью а не две 1/2 доли. Как их объединить? Кто это должен делать?

В квартире 4 доли полученные по наследству 2 года назад. 3 доли пренадлежат мне а одна доля брату долг за квартиру уже 350000 тысяч. Брат в квартире прописан но не проживает и за квартиру не платит. Долги нам не делят потомучто он свою долю не хочет регистрировать в уфрс. Могу ли я выплатить весь долг за квартиру и его долю забрать себе через суд.

Здравствуйте.

Продали квартиру в квартире 4 доли, моя одна доля мама одна дол, и у бабушки 2 доли. Квартиру продали но они мне не выплатили мою полагающийся долю Что делать?

Если у меня есть квартира, могу я ее поделить на две доли и продать по долям? Или одну долю продать, а другую оставить себе. Подразумевается, что одна доля, это одна комната?

Я имею 1/3 долю в комнате, мой брат имеет вторую долю, а третья доля принадлежит бывшей жене отца. Лучше объединить доли для дальнейшей покупки третьей доли или иметь каждому свою долю. Она не желает продавать нам свою долю и просто проживает бесплатно в комнате. Какое решение примет суд по квартире? Долги копятся, а бывшая жена отца там проживает и копит долги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня две доли я и вторая доля двоюродная сестра, она хочет продать комнату смежная проходная, а я готова выкупить ее долю. Москва. Какая статья о заниженной стоимости 1/2 доли квартиры?

В четырехкомнатной квартире, две доли принадлежат государству, одна доля у моего соседа, а четвертая доля поделена на еще двоих собственников. У меня половина от четвертой доле, при реновации, не предусмотрена отдельная квартира. Что сделать, чтобы получить отдельную квартиру. Есть вариант решения этого вопроса.

Сын вступил в наследство после смерти отца 1/3 доли квартиры его и 1/3 доли отца подарил матери. Собственник квартиры стала мать. Лицевые счета все разные на каждого. Как их объединить, если долги есть за ЖКХ по всем счетам? Сын объявлен банкротом. Можно ли погасить долг за умершего и объединить два лицевых счета без л/с сына? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение