Дискриминация психически больных - куда обратиться, если уголовное дело заведено без оснований?

• г. Барнаул

Вопрос касается дискриминации психически больных. Именно, на меня завели уголовное дело по поводу незаконного обмена ву с подделанной третьими лицами медсправки. О чем я ввиду личных убеждений по вере сообщил в ск будучи посещая собрания верующих. Обращаясь к админ. Президента с этим вопросом мвд с меня взяло подпись что я психически больной. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гость_1469120

Диспансер

Алтайская краевая клиническая психиатрическая больница им. Ю.К. Эрдмана располагается по адресу: Барнаул, Луговая, 19

режим работы на сегодня: 07:30–19:12