Как правильно оформить претензию в турфирму на возврат денег, если причиной невыезда было ограничение на выезд за границу.

• г. Сыктывкар

Как правильно оформить претензию в турфирму на возврат денег, если причиной невыезда было ограничение на выезд за граицу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. В данном случае вины турфирмы в вашем не выезде нет, поэтому следует для начала изучить заключённый с ними договор о вариантах его расторжения.