С каким образованием можно работать механиком на автотранспортном предприятии.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Требования к образованию на таком предприятии законом не установлены. Каждое предприятие само определяет уровень образования который должен быть.

Здравствуйте, Андрей!

Всё зависит от требований работодателя, при этом механиком на автотранспортном предприятии вполне можно работать и не имея высшего технического образования.

Удачи Вам!