Вопрос касается приказа путина о необходимой регистрации с 25.05.2018 по 26.06.2018…

• г. Москва

Доброе утро! Вопрос касается приказа путина о необходимой регистрации с 25.05.2018 по 26.06.2018…

Гостиница предоставила регистрацию до 1 июня 2018, на срок проживания, выезд в 12:00. Также на руках имеется билет на вечерний поезд из москвы 01.06.2018. До которого точного времени (часа) действует регистрация? Т.к. режимный обьект на который я приехал в командировку, выдал мне временный пропуск до 31.05.2018, обьясняя что регистрация 1 июня не действительна.

У меня есть Внж, также временная регистрация. Регистрация заканчивается в конце марта, сейчас нахожусь в командировке. Когда мне продлевать регистрацию? По приезду сейчас из командировки либо по истечению регистрации, конец которой будет через 2 недели?

Скажите приехали в Москву сделали временную регистрацию, и через пару дней после нужна временная регистрация в Туле, надо ли нам сниматься с временной регистрации в Москве, или можно иметь одновременно 2 временные регистрации и в Москве и в Туле?

Приехал в эропрорт. Два раза переносили регистрацию на пол часа. С момента начала регистрации прошло 17 минут, подошел к окошку, но мне сказали что регистрация окончена. Деньги за билет возвращать отказываются. Куда жаловаться?

Гражданин Казахстана, регистрация в Москве (гостиница), срок прибывания в рф продлен на основании трудового договора до июня 2015 г.

Уволился (хочет переехать в другой город на работу), в гостинице с регистрации сняли. Подскажите пожалуйста ход дальнейших действий...) Как правильно сделать, чтоб было все в порядке с документами прибывания в рф? (В другом городе регистрацию сделает частное лицо). Заранее БЛАГОДАРНА!

Я из Украины, приехала во Владимир в июне 2014, оформила регистрацию и патент. Регистрация закончилась в августе, а патент еще действителен! Как можно продлить регистрацию, если патент еще действует, будет ли штраф за просроченную регистрацию, и нужна ли принимающая сторона для продления регистрации?

В начале июня заканчивается регистрация по месту пребывания (Сочи). В конце июня увольняюсь с работы и уезжаю в другой регион, уже есть билеты на поезд.

Нужно ли мне продлевать регистрацию на период между окончанием регистрации и отъездом?

Законно ли требование ТЦ Останкино (гос режимный объект) требовать наличие московской регистрации при посещении? Если нет регистрации просят показать билет. Билета не было, т.к. человек приехал на съемку из Твери (150 км) на автомобиле. В результате охрана не пустила на съемку. Для них, как роботов, важны только 2 пункта: регистрация или билет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Регистрация брака была в Москве. Проживаю в Москве в данное время. Имею временную регистрацию в Москве. Хочу оформить развод. Разведут по временной регистрации в суде (т.к. имею ребенка)г. Москва? Или регистрация не нужна?

Могу ли я одновременно иметь две временных регистрации? Мне нужно получить временную регистрацию в Москве на год, максимум на два. Сейчас есть временная регистрация на севере до 2019 года, собираюсь переезжать в Москву.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение