У меня я и муж гражданин р.ф мы зарегистрировались 2005 году в Киргизии 2010 году.

• г. Пермь

Вопрос такой у меня я и муж граждани р.ф мы зарегистрировались 2005 году в киргизии 2010 году получили гражданство россии я хочу развисти но заключения о браке у муже он нехочеть развода в таком случии мне что сделать?

Я замужем за гражданином России с 2000 года. В браке есть дети 2001 и 2007 года рождения рождённые в республике Казахстан, в 2009 году муж оформил через консульство РФ в Казахстане детям российское гражданство и 2010 году мы переехали на ПМЖ в Россию, у меня гражданство получено через мужа в 2011 году, могу ли я претендовать на материнский капитал на второго ребенка? Заранее благодарю.

Меня такой вопрос мой муж гражданин России я и дети граждане Киргизии живем по рвп в России... какие документы нужны от мужа чтобы подать на гражданство?

Меня интересует вопрос в сфере миграции, приехала в Россию в 2013 году из Киргизии на пмж, гражданство РФ получила в 2015 году по упрощенной программе, уведомление о втором гражданстве в УФМС не подавала так как не знала о таком законе, хочу сейчас подать, чем мне грозит такое опоздание? Заранее благодарю за ответ.

Вопрос таков был женат в 2000 году в Узбекистане был узбекский паспорт у меня и супруге приехали в Россию она от меня ушла к другому и пропала я её долго искал что бы сделать развод но безрезультатно. Ходил в загс мне там ответили что они не могут меня развести с ней. я получил гражданство РФ в 2005 а 2009 женился. Бывшая супруга объявилась 2016 году и угрожает судом что делать мне.

Я родилась в России, уехали с мамой в 1990-1991 году в Киргизию, там получила гр Киргизии. Сейчас замужем за гражданином России. Как проще и быстрее мне можно сделать гражданство РФ? Муж получил два года назад гражданство России. В браке мы 9 лет. Заранее спасибо за помощь!

Я гражданка Узбекистана, муж гражданин Росси с 2006 года, я приехала в Россию в 2013 году. Уже в 2014 получила РВП, затем Вид на жительство получила в 2019 году и вот в 2020 подали документы на гражданство и тут выяснилось что у мужа паспорт недействительным и выдан с нарушением. Что делать? И аннулируют ли моё Вид на жительство? В браке с 2014 года двое детей рождённых в Росси.

Добрый ночи вопрос таков был женат в 2000 году в Узбекистане был узбекский паспорт у меня и супруге приехали в Россию она от меня ушла к другому и пропала я её долго искал что бы сделать развод но безрезультатно. Ходил в загс мне там ответили что они не могут меня развести с ней. я получил гражданство РФ в 2005 а 2009 женился. Бывшая супруга объявилась 2016 году и угрожает судом что делать мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я была гражданкой Украины и замуж вышла на Украине в 2013 году, а в 2015 году получили с мужем гражданство России, сейчас с мужем разошлись, хочу развестись в России так как живу и проживаю в России, муж сейчас в ЛНР, связи с ним нет. Вопрос такой куда обратиться чтобы получить развод в России? И кто поможет развестись? Свидетельство о браке копия брали в ЛНР. Украинского нет, утеряно.

Я гражданка РФ с 2015, муж гражданин Украины, получил РВП. Дети граждане РФ.В браке с мужем с 1989 года, как ускоренно получить гражданство РФ мужу?

Мой муж был женат фиктивно в России с 2010, мы поженились 2014 официально в Иордании, но он при этом не он развёлся в РФ. Получил гражданство в 2015 году, развёлся и официально женился на мне в 2016. Могут ли его лишить гражданства если предоставят иорданское свидетельство о заключении брака и Российское свидетельство о расторжении брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение