Необходимость проведения повторного межевания при наличии всех кадастровых документов и оформленном участке в собственность - лишний расход или очередной способ отъема денег?

• г. Екатеринбург

Должна ли я проводить повторное межевание, если есть все кадастровые документы и участок оформлен в собственность? Кому это нужно? Границы участка не менялись, у соседей согласие брали ещё в первый раз... Это что, очередной способ отьема денег у граждан?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы не обязаны делать повторное межевание. Если к вам обратились с этим требованием, вы можете показать юристу данное письменное требование, вам подскажут законно ли оно. У нас консультации по данным вопросам платные, подробности по тел.. звоните.