Какие справки собрать на компенсации на детский сад. Я не заплатила за ребенка и.

• г. Красноярск

Какие справки собрать на компенсации на детскиц сад. Я не заплотила за ребенка и лишыли компенсации что делать. Я работник детского сада.

Коллективным договором предусмотрена оплата детского сада за ребенка сотрудника. Для получения компенсации необходимо заключить 3-х сторонний договор (дет. сад, организация-работодатель, работник).

Детский сад отказывается заключать данный договор. Правомерен ли такой отказ?

Переехали в другой город, как забрать документы из садика? Мне в детском саду сказали что должна принести справку с местного детского сада что они примут ребёнка, но нам не нужен детский сад, я планирую сама с ребёнком заниматься.

Правомерны ли действия заведующей детского сада в отношении моего ребенка, на 60 дней высадили из детского сада по причине прививания детей живой полиовакциной во всем саду (детский сад малокомплектный, 4 группы)

12.01.21 г. в детском саду моей дочке по ошибке (перепутали с другим ребенком) сделали пробу Манту (а нам ее делали уже в декабре 2020 г. в детской поликлинике), делал мед работник детского сада. Написала претензию на имя заведующей и глав врача. Заведующая мне пояснила, что в связи с тем, что действиями мед работника детского сада вред моему ребенку не причинен, поэтому мед работник не уволен, а отделался лишь выговором. Глав врач дала ответ, что детский сад лицензию на проведении вакцинации не имеет, что мед работник детского сада грубо нарушил правила вакцинопрофилактики. У меня вопрос, законно ли к мед работнику применено наказание в виде выговора?

Нам дали место в детском саду, выдали путевку, привлекли к отработке и сдаче денежных средств. А вчера мед. работник детского сада заявила, что т.к. у моего ребенка нет профилактических прививок, они не могут взять нас в детский сад! Подскажите, пожалуйста, является ли отсутствие прививок основанием для отказа в принятии ребенка в детский сад и в какие органы обращаться? Заранее спасибо!

В семье трое детей, два ходят в детский сад, старшей 20 лет учится в ВУЗЕ. Нам положена компенсация на оплату детского сада на третьего ребенка 70%, при этом старшая дочь мужа, мне не родная (мама умерла). Какие документы нужно предоставить в детский сад для оформления компенсации и важно ли при этом с кем из родителей заключен договор с детским садом? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего ребёнка не берут в детский сад из-за отсутствия место в детском саду. Ребёнку три года и два месяца, встали мы в очередь детский сад когда нам было два месяца, стояли в очереди в двух детских садах. В июле месяце 2018 г. у меня состоялся разговор заведующего детского сада, которое сказала что возьмёт нас в детский сад, когда нам будет три года. Когда нам исполнилось три года мы прошли комиссию в детский сад и я пошла к заведующей. И тогда она мне сказала что нет места. Другой детский сад знал но снял нас очереди так как мы должны были идти в другой сад. Что мне делать в этой ситуации?

Ребёнка не берут в детский сад и не отказывают двигают в очереди в детском саду мест достаточно уточняли у заместителя директора детского сада.

Проживаем в Перми (прописаны в Карагае). Ребенку исполнилось 1,5 года и я вышла на работу (фельдшер скорой помощи), место в детском саду в Перми не дали и я вынуждена сдать ребенка в платный детский сад. В каком возрасте предоставляется бюджетный детский сад? Есть ли возможность получать компенсацию за оплату платного детского сада? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение