Неясные требования учредителей о предоставлении персональных данных для банка перед подписанием договора - что делать и зачем это нужно?

• г. Екатеринбург

Я являюсь одним из учредителей строительной организации. Другие учредители заставляют меня подписать согласие на предоставление персональных данных для банка в рамках договора между нашей организацией и банком, а договор еще даже не составлен. Мне никто не объясняет что это будет за договор и зачем мне нужно вперед договора подписать согласие на предоставление персональных данных. Подскажите что мне делать и для чего при заключении договора с банком нужно это мое согласие?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право не давать это согласие, до тех пор, пока не получите письменных аргументированных объяснений для чего это нужно ВАМ лично, принудить вас не могут.