Поможет ли амнистия если человек ешшо не судимые но его обвиняет по 104 статья.

• г. Ургенч

У менчя такой вапорс обвиняется человек по 104 статия но его ешшо не судили паможет ли ему амнистия, если он не судимий ешшо.

Ответы на вопрос (1):

Камолбек! Первая часть данной статьи может попасть под акт амнистии, если его издадут, а вот вторая и третья часть вряд ли попадет.